Orgaos do Poder Executivo

Seleciona qualquer item da tabela para ver mais detalhes.

Mostrando 1-20 de 102 resultado(s).
NomeNúmero de ServidoresMinimo R$Média R$Maximo R$Total Salário R$
TRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHO - MG2323,87161,94323,87323,87
TRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHO - ES1421,01421,01421,01421,01
INDUSTRIA DE MATERIAL BELICO DO BRASIL32505,2431,58505,241.010,48
TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL - RS1808,61808,61808,61808,61
TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL - MA1905,59905,59905,59905,59
TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL - GO51.269,43253,891.269,431.269,43
SECRETARIA DE ASSUNTOS ESTRATEGICOS / PR10249,11559,431.269,435.594,33
MINISTERIO PUBLICO DO TRABALHO2381,19825,311.269,431.650,62
PREFEITURA MUNICIPAL DE ARACAJU - SE11.616,821.616,821.616,821.616,82
GOVERNO DO ESTADO DO AMAPA31.616,82538,941.616,821.616,82
TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL - MG131.761,87135,531.761,871.761,87
CONSELHO DE JUSTICA FEDERAL12.425,232.425,232.425,232.425,23
GOVERNO DO ESTADO DA PARAIBA22.425,232.425,232.425,234.850,46
TRIBUNAL SUPERIOR DO TRABALHO8808,61404,232.425,233.233,84
GOVERNO DO ESTADO DO ACRE82.425,23909,462.425,237.275,69
PREFEITURA MUNICIPAL DE RECIFE/PE41.269,43942,362.500,003.769,43
PREFEITURA DE SAO LUIZ/MA12.694,712.694,712.694,712.694,71
TRIBUNAL DE JUSTICA DO DF E TERRITORIOS43.450,24862,563.450,243.450,24
TRIBUNAL REGIONAL FEDERAL 3A REGIAO/SP23.450,241.725,123.450,243.450,24
GOVERNO DO ESTADO RONDONIA62.024,342.852,894.042,0617.117,30